Perizinan

Sektor Perizinan

Sektor Lingkungan Hidup Sektor Perdagangan Dan Industri
Sektor Penanaman Modal Sektor Perhubungan
Sektor Kebudayaan Sektor Perikanan Dan Kelautan
Sektor Kehutanan Sektor Pertambangan Dan Energi
Sektor Kesehatan Sektor Tenaga Kerja Dan Transmigrasi
Sektor Kominfo

Data perizinan

LAPORAN DATA PERIZINAN
TAHUN 2017


No
Nama Instansi
Bulan
Total
Januari Februari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober Nopember Desmber
1Dinas Penanaman Modal dan PTSP22113433330227
2Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan010531861294453
3Dinas Kesehatan01110300100310
4Dinas Perhubungan22261003200018
5Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi266712029021754
6Dinas Perindustrian dan Perdagangan20113320020014
7Dinas Pertambangan, Energi & Sumber Daya Mineral12110540332224
8Dinas Perikanan dan Kelautan6486115686912274053432725629
SUB TOTAL
73
100
127
90
91
28
46
61
74
62
34
43
829