Non Perizinan

Sektor Non Perizinan

Sektor Lingkungan Hidup Sektor Perdagangan Dan Industri
Sektor Penanaman Modal Sektor Perhubungan
Sektor Kebudayaan Sektor Perikanan Dan Kelautan
Sektor Kehutanan Sektor Pertambangan Dan Energi
Sektor Kesehatan Sektor Tenaga Kerja Dan Transmigrasi
Sektor Kominfo

Data Non Perizinan

LAPORAN DATA NON Perizinan
TAHUN 2017


No
Nama Instansi
Bulan
Total
Januari Februari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober Nopember Desmber
1Dinas Penanaman Modal dan PTSP0000000000000
2Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan0001010100014
3Dinas Kesehatan01020012201211
4Dinas Perhubungan2000011000004
5Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi32430625361960113
6Dinas Perindustrian dan Perdagangan20617320121126
7Dinas Pertambangan, Energi & Sumber Daya Mineral0100300000048
8Dinas Perikanan dan Kelautan2200000000004
SUB TOTAL
9
6
10
7
10
11
6
8
6
8
21
68
170